Страница обновлена 08.09.2022

Страница обновлена 08.09.2022
       8 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленностей "Точка Роста". Исполняющий обязанности директора Стоянова Римма Александровна  поздравила педагогов и обучающихся школы с этим знаменательным событием. Наш центр расширит возможности для предоставления качественного современного образования, поможет сформировать у них современные технологические и естественно – научные навыки. Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован для школьной и внеклассной работы. Кабинеты оснащены современными приборами и инструментами для работы обучающихся и педагогов. Мы верим , что " Точка Роста" станет центром общественной жизни в нашей школе и примет в своих классах всех любителей исследований науки, проектов и инноваций. Желаем творческих побед нашим педагогам и ученикам!