Страница обновлена 19.10.2023

Страница обновлена 19.10.2023

Шахматное образование

Нормативно-правовая документация

• Учебно-методическая литература(из федерального перечня)
  • Вариант программыкурса внеурочной деятельности «Шахматы в школу» для 1 года обучения(1 класс)в 2023-2024 учебном году
  • Вариант программыкурса внеурочной деятельности «Шахматы в школу» для 1 года обучения(2-4 класс)в 2023-2024 учебном году
  • Конспекты занятийкурса внеурочной деятельности «Шахматы в школу» 1 год обучения(1 класс)(33 занятия)
  • Конспекты занятийкурса внеурочной деятельности «Шахматы в школу» 1 год обучения(1 класс)(8 занятий)(подготовлены региональным методическим активом)
  • Сценарии занятийкурса внеурочной деятельности «Шахматы в школу» (автор Урывчикова Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры общего образования ГАУ ДПО ЯО ИРО)