Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Миглинская основная общеобразовательная

от 20.01.2017 № 7

Для организованного проведения приема детей в школу и обеспечения выполнения приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г. Регистрационный № 31800)с изменениями и приказа департамента образования Ярославской области от 31.08.2012 № 428/01-03 «Об утверждении поряд­ков предоставления услуг в электронном виде»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Правила приема в муниципальное общеобразовательное учреждение Миглинская основная общеобразовательная школа (новая редакция) (Приложение 1).

2. Утвердить Регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования» (Приложение 2).

3. Утвердить форму заявления по приему в школу (Приложение 3).

4. Утвердить Форму согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (Приложение 4).

5. Утвердить Форму журнала регистрации заявлений в 1 класс и правила ведения журнала регистрации заявлений в 1 класс (Приложение 5).

6. Утвердить форму расписки о приеме документов в 1 класс (Приложение 6).

7. Утвердить форму уведомления об отказе в приеме в 1 класс (Приложение 7).

Директор Л.П.Горохова.