Страница обновлена 26.02.2018

Страница обновлена 26.02.2018

Департамент информирует о проведении в период с февраля по апрель 2018 года областного конкурса художественного творчества «Наш город – наш дом!» в рамках проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Ярославской области.

Конкурс проводится в два этапа:

- школьный этап – с 01 февраля по 18 марта 2018 года;

- региональный этап – с 19 марта по 30 апреля 2018 года.

В рамках Конкурса каждый участник выбирает любую территорию Ярославской области, которую, по его мнению, необходимо благоустроить (школьный двор, парк, детскую площадку, стадион и т.п.), и представляет свое видение преобразования данной территории в виде рисунка.

Наш город-наш дом

Приложение_'Конкурс'